Как узнать правила льготной педагогической пенсии и получить помощь от ПФР?

• г. Краснодар

Не могу разобраться с ПФР по льготной педагогической пенсии. .. сначала сказали 25 лет в мае 2021, а потом апрель 2022. Куда мне обратиться за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к юристам по пенсиям за определением права на пенсию.

Здравствуйте. Запросите в СФР расчет стажа и обратитесь за консультацией к юристу.