Отправлены документы на почетного работника образования РФ, но ответа от Минпросвещения так и не поступило

• г. Саратов

Отправили в Минпросвещение документы на почетного работника сферы образования РФ, документы были получены Минпросвещением РФ 5 июля. Ответа нет

Ответы на вопрос (1):

Почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации" присваивается, например, работникам образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования, при наличии Почетной грамоты Минобрнауки России.