Иск и компенсация - супругам необходимо определить порядок пользования однокомнатной квартирой

• г. Ангарск

В собственности у супругов квартира, по 1/2 у каждого, квартира однокомнатная, 38 кв м.

В квартире живёт супруга, если подать. Иск о взыскании компенсации, то её будет она оплачивать с пенсии очень много лет, если подать иск об определении порядка пользования жилым помещением, то в суде нужно доказать, что из этого жилого помещения можно оборудовать два изолированных помещения, что из однокомнатной квартиры не получится, продать свою долю не могу, т к она чинит препятствия по продаже не выпускает ни меня ни покупателей,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Какой вопрос у вас к юристам?

В этой ситуации возможны и другие варианты, но в любом случае они требуют вашего выбора одного из них для судебного решения

Не важно, сколько она будет платить. Нужно взыскать компенсацию и всё.