Могу ли я сделать регистрацию в Перми не выезжая в город Осу?
Скажите пожалуйста. Я живу в Перми на съемном жилье, зарегистрирована в другом городе и через 7 дней она кончается. Не давно купила дом в Пермской области, город Оса. Могу ли я сделать регистрацию в Перми не выезжая в город Осу?
не понятно у вас временная регистрация заканчивается?
вы можете зарегистрироваться постоянно, выписавшись по запросу, для этого вы приходите в УФМС с заявлением о регистрации в г. Перми, одновоременно, заполняя листы убытия их в последующим направят туда откуда вы снимаетесь с регучета, но это относится к постоянной регистрации