В 1991 году служил срочную в Грузии добровольцем в 30 километрах от Тбилиси могу ли я получить статус ветеран боевых действий

Вопрос №20791323 из г. Иркутск
опубликован 02.10.2023, 10:39
В 1991 году служил срочную в Грузии добровольцем в 30 километрах от Тбилиси могу ли я получить статус ветеран боевых действий
Лучший ответ
Рекомендуется

Если же Вы участвовали в конфликте по своей инициативе, на стороне Грузии или Абхазии, то вариантов чтобы российское государство предоставляло Вам льготы - нет

02.10.2023, 10:41

Я же написал служил срочную значит в рядах Советской Армии

02.10.2023, 10:49

Вы тогда нормально вопрос сформулируйте, а то пишите доброволец

02.10.2023, 10:51

Извините, в то время можно было добровольно выбирать место срочной службы в военкомате. Вы этого не застали. Для вас доброволец имеет иное значение.

02.10.2023, 10:53

Официально боевых действий на территории Грузии не было. Значит нет. Не всем участникам Чечни давали ветерана, а лишь ограничивались участниками.

02.10.2023, 10:52