Могу ли я на какую-нибудь материальную помощь рассчитывать?
У меня из-за короткого замыкания сгорела машина. Прибыли пожарники потушили. Прибыли из полиции тоже, составили протокол. Машина застрахована по
О САГО, авто гражданка. Могу ли я на какую-нибудь материальную помощь рассчитывать?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы могли бы получить выплату, только если бы ваш автомобиль был застрахован.
ОСАГО - это страхование не автомобиля, а вашей ответственности перед другими участниками дорожного движения.
Если вы считаете, что автомобиль сгорел по причине неисправности проводки, которая являлась производственным браком автомобиля, тогда проведите соответствующую экспертизу и пробуйте взыскать деньги с автосалона.
Желаю удачи!