Как восстановить военный билет, чтобы устроиться на работу, если он остался в Херсоне, а возрастом не подходишь для вступления на учёт в Краснодаре?

• г. Краснодар

Мне 54 года. Военный билет остался в Херсоне. Чтоб устроится на работу требуют военный билет. В Краснодаре хотел встать на учёт, но мне отказывают потому что по возрасту не подхожу. Как мне востановить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Получите отказ в выдаче военного билета и обжалуйте отказ в судебном порядке;