Возможно ли разделить земли рекреационного назначения в одном муниципалитете на разные участки?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.98 ЗК РФ К землям рекреационного назначения относятся земли, предназначенные и используемые для организации отдыха, туризма, физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности граждан

В соответствии с п.6 ст. 11.4 ЗК РФ При разделе земельного участка могут быть образованы один или несколько земельных участков с сохранением земельного участка, раздел которого осуществлен, в измененных границах: в случае, если такой земельный участок находится в государственной или муниципальной собственности

___________

Раздел земли рекреационногоназначения с образованием разных участков невозможен в соответствии с п.6 ст. 11.4 ЗК РФ