Как найти адрес колонии для отправки гражданского иска Ответчику-бывшему председателю правления КПК, осужденному по статье 159 УК РФ, если суд отложил дело из-за отсутствия подтверждения доставки.

• г. Калуга

Что делать, если мы не знаем адрес колонии в которой отбывает наказание наш Ответчик-бывший председатель правления КПК, осужден по ст. 159 УК РФ, а судья оставила без движения наш гражданский иск по причине - нет подтверждения отправления в адрес Ответчика. Спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как вариант можно подать судье ходатайство, чтобы он/она направила соответствующий запрос в УФСИН, поскольку эти сведения в общем доступе найти нереально.