Засчитывается ли служба в ВС СССР и РФ на офицерских должностях в педагогический стаж в интернате - проблема неучтенных лет
Письмо Минобрнауки РФ и Профсоюза работников народного образования и науки РФ от 26.10.2004 № АФ-947/96 касается размеров и условий оплаты труда работников образовательных учреждений. Если бы у вас вопрос касался оплаты труда, то вы могли ссылаться на это письмо.
У вас же вопрос про пенсию. В этом случае вы должны ссылаться на законы и постановления, касающиеся пенсионного обеспечения, а не оплаты вашего труда.
Служба до 1992 года могла учитываться в педстаж, как это было предусмотрено постановлением 1397, если сразу после службы до
1992 года шел педстаж.