Как разделить стоимость билетов туда-обратно, если я воспользовалась билетом только обратно? Это нужно для отчёта в бухгалтерию

Вопрос №20792460 из г. Иркутск
опубликован 02.10.2023, 16:53
Как разделить стоимость билетов туда-обратно, если я воспользовалась билетом только обратно? Это нужно для отчёта в бухгалтерию
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно запросить справку в РЖД.

02.10.2023, 17:00

В S7 мне сказали, что нельзя разделить билеты.

02.10.2023, 17:05

Глупости сказали.

02.10.2023, 17:06

Ответ отключен модератором

Пожаловаться