Возможно ли на одно ИП открыть магазины с разными названиями и связать их с одним сайтом, если название одного магазина совпадает с названием сайта, а другое нет?
Можно ли на одно ИП открыть магазины с разным названием, и эти два магазина ссылаются на один сайт. При условии, что один магазин совпадает с названием сайта, а другой не совпадает.
Лучший ответ
Почему бы и нет, вполне можно. Общий метраж указывайте