Могут ли супруге выдать памперсы для мужа инвалида 1 группы по его личному заявлению?
Лучший ответ
Юрий, да, обязаны выдать памперсы супруге, так как супруг является инвалидом 1 группы, а она является неработоспособной. Отказать в выдаче памперсов просто не имеют никакого права, иначе это будет нарушением права на медицинскую помощь.
Желаю вам удачи!
Большое спасибо за ваш квалифицированный ответ.