Административный надзор у сына - разрешено ли звонить ночью?
У сына административный надзор, должны ли звонить по телефону в ночное время ему. Проживает с мамой и несовершеннолетним братом. Своими ночными проверками нарушая покой граждан.
Лучший ответ
Но надо не забывать, что своими проверками они нарушают покой других граждан!