Можно ли подать заявление на возврат страховки по кредиту при нахождении на больничном из-за травмы ноги? Как получить выписку из медицинской карты?

• г. Иркутск

Нахожусь на больничном уже месяц, Могу ли я подать заявление на возврат страховки по кредиту, травма ноги. В дальнейшем будет операция, к кому обратиться за выпиской из мед, карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выписку из мед. карты берётся а поликлинике