Правила приглашения и участия девушек на выпуск военно-летное училище - кого пускают на мероприятие?

Скажите, пустят ли меня как девушку на выпуск в военно лётное училище к парню, или для этого нужно быть в списках приглашённых? Вообще все желающие могут быть на выпуске или же нет?
Лучший ответ

Все желающие смогут быть на выпуске, это же торжественное мероприятие на территории училища, построение, прохождение..

На этот вопрос должен ответить Ваш молодой человек на основании установленного командованием порядка допуска родных и близких на мероприятия в связи с выпуском.