Была одобрена ипотека все документы подали и за оценщика заплатили, но пришёл отказ, как вернуть деньги?
Это получается виновник банк? Я вас не пойму.
Да.
Но у банка то указано, что он вправе отказать в кредите и Ваши траты не возмещать.
Оценщик выполнил свою работу;
почему вы считаете, что его работу не надо оплачивать?
Вы понимаете не маленькая сумма.
Здравствуйте
Ни как вам не вернуть деньги за оценку.
Вам была оказана услуга, работа выполнена.
Вины оценщика нет в том, что банк отказал в ипотеке.
Любовь, в данном случае оснований для возврата денег нет, увы
Хорошо, я поняла.
Здравствуйте!
В данном случае к сожалению деньги никак не вернуть, так как услуга вам оказана и работа выполнена, то что пришел вам отказ он ведь не виноват.