Женщина ищет помощь - бывший муж не платит алименты на двоих детей, есть ли возможность получать льготы и пособия

• г. Нижний Новгород

Бывший муж ушел добровольцем в сво, мы в разводе, двое детей, алименты не платил с марта месяца этого года, долг у него 200000, положены ли льготы, пособия, или что то моим детям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пррнудительным взысканием алиментов занимаются приставы, вот к ним и обратитесь

Спасибо уже обращалась и должны сделать какие то взыскания