Если да очень хочется найти хорошего Юриста который поможет грамотно все оформить.
Я Гражданин Армении, Родился 1988 г. в СССР, папа у меня Гражданин России. Могу ли я получить Гражданство РФ в упрощенном порядке. Если да очень хочется найти хорошего Юриста который поможет грамотно все оформить.
Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Эдгар, в Вашем случае вопрос об упрощенном порядке не стоит. У Вас есть основания для получения гражданства в обычном режиме без учета квот. Посмотрите 62 ФЗ о гражданстве РФ,