Состою на проф учёте у наркологии - законно ли это и как действовать в данной ситуации?
Такая ситуация, 2012 году был пойман за продажей наркотиков (228 ст.) и был приговорён к условному сроку. В 2016 условное отменили и посадили в тюрьму на 4 года 6 месяцев освободился в 2021 году в мае, сейчас решил поменять права (по сроку давности) купить машину, иду в наркологию за печатью, а мне там говорят что я состою на проф учёте у них (как оказалось) и мне теперь надо отмечаться у них год! законно ли это и что мне с этим теперь делать? В тюрьме нарколога не было. И ещё врач сказала мол мы же не знаем что ты делал после освобождения и тем более с твоей статьей комиссия тебя точно не снимет с учёта раньше.
Надо брать направление на прохождение медосмотра, чтоб сняли диагноз.
Надо написать заявление на имя главврача и пройти освидетельствование.