Как элктронно поменять реквизиты карты для получения соцвыплат на реквизиты карты, куда поступает пенсия?

Здравствуйте, Анатолий!
Если Вы не зарегистрированы на портале ГОСУСЛУГ, то пройдите авторизацию на портале, нажав кнопку «Войти» по своей электронной почте, QR или с помощью электронной подписи. На главной страницу в меню выберите «Пособия Пенсия Льготы». В разделе «Популярные услуги» выберите услугу «Изменение реквизитов и способа получения единого пособия». Проверьте свои данные и внесите необходимые изменения.
СпроситьЗдравствуйте, Татьяна. У меня нет единого пособия. Надо, чтобы на карту, на которую приходит пенсия приходила бы выплата за ветерана труда (так она раньше называлась, сейчас не знаю). Сейчас пенсия приходит на одну карту, а соцвыплата на другую, и эту другую я ежемесячно опрачиваю 70 р. Хочу её ликвидировать, но предварительно отправить соцвыплату на карту пенсии.
Анатолий, это просто так называется раздел на ГОСУСЛУГАХ. В этом разделе Вы можете заполнить реквизиты нового счёта. В самом конце будет слева синяя кнопочка ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ.