Кто должен делать запись в ПТС о собственнике ТС,если машина покупается по договору купли-продажи между ФЛ.?
Кто должен делать запись в ПТС о собственнике ТС,если машина покупается по договору купли-продажи между ФЛ?
Лучший ответ
Запись делается в ПТС органами ГИБДД, куда Вы (продавец и покупатель) должны обратится.
Там Вам все оформят, надо только заплатить пошлину, какую Вам там скажут, и доп услуги.
Сами ничего не пишите в ПТС! это незаконно.
Если не обратитесь в МРЕО ГИБДД то автомобиль останется в собственности продавца!
не забывайте оформить полис ОСАГО, он выписывается уже на нового владельца!
Спасибо за ответ!