Как получить доступ к трудовому договору после подачи заявления о приеме на работу и предоставления скана паспорта?

• г. Москва

Правда ли, что с трудовым договором можно ознакомиться только после рассмотрения заявления о приеме на работу, при написании которого нужно обязательно предоставить скан паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правильно