Екатеринбург, 03.10.2023, 20:09

По вадсаб хотел спросить

Вопрос №20795585 из г. Екатеринбург
опубликован 03.10.2023, 20:09
По вадсаб хотел спросить
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете заказать услугу через Ватсапп выбранному юристу. Реквизиты под ответами юристов и в анкетах.

03.10.2023, 20:14

Личные консультации платные.

Изложите вопрос здесь.

03.10.2023, 20:10

Машину купил в 2019 году, я второй хозяин. Сейчас решил продать машину. Но там висит, что она в залоге. Только не на мне и не на 1 хозяене, а на его отце, хотя его отец не где не прописан, кроме как в ограничениях, информация показывает, что это его машина как первого хозяина, хотя в ПТС указан сын его, я усына покупал. Что делать

03.10.2023, 20:14

Обращайтесь к продавцу и решайте с ним вопрос. Пусть отец погасит долг и тп.. Если не решится вопрос в таком формате, то следует подать иск в суд.

Чтобы дать более точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документами.

03.10.2023, 20:16

Здравствуйте, выбирайте юриста и спрашивайте, либо спрашивайте здесь.

03.10.2023, 20:11