Что делать если срок лешения прав закончился и я сдал экзамен и не могу найти права чтобы их забрать
Лучший ответ
Нужно написать заявление письменно и получить ответ, вы можете получить и дубликат, если утеряны
А могу ли я написать заявление о потери водительского удостоверения и получить мои же но новые?
Меня лишили водительского удостоверения я их сдал, но после срока лешения я сдал экзамен и щас не могу их найти не где даже где сдавал их
Они в гибдд должны быть
Искал везде в краевую ездил уже нету не где
Так а где вы их сдавали?
В апанасенковском районе но их там нету, они говорят что перенаправили их в Ставрополь но и там их нету