Что делать если срок лешения прав закончился и я сдал экзамен и не могу найти права чтобы их забрать

Вопрос №20795608 из г. Ставрополь
опубликован 03.10.2023, 20:17
Что делать если срок лешения прав закончился и я сдал экзамен и не могу найти права чтобы их забрать
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно написать заявление письменно и получить ответ, вы можете получить и дубликат, если утеряны

03.10.2023, 20:41

А могу ли я написать заявление о потери водительского удостоверения и получить мои же но новые?

03.10.2023, 20:44

Меня лишили водительского удостоверения я их сдал, но после срока лешения я сдал экзамен и щас не могу их найти не где даже где сдавал их

03.10.2023, 20:45

Они в гибдд должны быть

03.10.2023, 20:29

Искал везде в краевую ездил уже нету не где

03.10.2023, 20:31

Так а где вы их сдавали?

03.10.2023, 20:40

В апанасенковском районе но их там нету, они говорят что перенаправили их в Ставрополь но и там их нету

03.10.2023, 20:42