Противостояние родителей муниципального детсада в Тольятти - заведующая планирует расформировать группу детей 2018 года
Помогите, в муниципальном детсаду г. Тольятти заведующая хочет расформировать группу дети 2018 года и распределить их в группах детей младшего возраста 2019 г. В группе 17 детей, заведующая утверждает что это мало! Мы, родители, против! Заявление на перевод так же не дают! Хочет сделать всё тихо! Что нам делать?
Лучший ответ
Детсад муниципальный? Значит учредитель - Департамента образования Администрации городского округа Самара
Обращайтесь к Ирине Николаевне Коковина - заместитель главы городского округа Самара - руководителю этого департамента
Адрес: 443010, г. Самара, ул. Льва Толстого, 26Телефон: (846) 332-32-50
Аккаунт в социальной сети Вконтакте: vk.com
Аккаунт в Телеграм: https://t.me/depsamobr63
Да муниципальный, спасибо большое за информацию!