Тамбов, 04.10.2023, 00:15

Бывший молодой человек говорит что после родов заберёт ребенка у меня

Вопрос №20796023 из г. Тамбов
опубликован 04.10.2023, 00:15
Бывший молодой человек говорит что после родов заберёт ребенка у меня
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто ребенка у Вас не заберет.

Определить место проживания ребенка можете через суд.

На практике детей оставляют их материям.

04.10.2023, 00:46

Шансов у него нет, если Вы не ведёте аморальный образ жизни и есть нормальные условия жизни.

04.10.2023, 00:30

У меня своя квартира 3 мы проживаем с тремя детьми там, я не пью не гуляю

04.10.2023, 00:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нет, я после родов хотела подать на алименты, а тут он на писал рожай всё равно я заберу ребенка и плотить ты будешь мне

04.10.2023, 00:44

Здравствуйте, место жительства ребёнка определяет суд. Согласно сложившейся практики ребёнок тем более новорождённый остаётся жить с матерью. Рожайте потом вправе обратиться в суд не только с требованиями о взыскании алиментов на ребёнка но и на свое содержание

04.10.2023, 06:20

Тогда все отлично, не переживайте.

И не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

04.10.2023, 00:38