Проблема с оплатой штрафа через госуслуги - штраф оплачен, но не отражается в базе ГИБДД. Как решить ситуацию?

• г. Тула

Утро доброе подскажите пожалуйста оплатил штраф 30000 рублей через госуслуги пристава дали бумагу что штраф оплачен но в базе гбдд висит сотрудники гбдд говорят что не рубля не было оплачено хотя первый платёж я делал на 22000 рублей в мае месяце что теперь мне делать

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Денис. Обратитесь в банк, через который был внесен платеж, попросите платежные документы и направьте их с сопроводительным письмом (чтобы обязательно была отметка о принятии документов) в ГИБДД.

Выписку из банка + платёжное поручение с отметкой банка о принятии средств получателем штрафа.

В организацию МВД РФ куда штраф поступил идёте с копией платёжных поручений и лично разбираетесь.