Проживала с одинокой в ее квартире, похоронила ее и оплачиваю комунальные. Как остаться в квартире?
Лучший ответ
ПОка нет наследников будете проживать. Как появятся наследники решайте вопрос с наследниками
Пока вас не попросят освободить наследники или муниципалитет. Если не приватизированная квартира умершей, то живите.
Заключить договор с собственником о проживании.