В условиях банкротства - выплаты при увольнении сотрудника, не использовавшего больничный

• г. Омск

Если организация банкрот суд уже прошёл.Сейчас будут увольнять работников и заново устраивать будет другое юридическое лицо. Сотрудник хочет в этот период написать увольнение о собственному желанию. Отпуск сотрудник не ходил. Какие выплаты положены будут. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Именно

Компенсация за отпуск, выплата ЗП на день увольнения.

При реорганизации вы получить больше денег сможете чем при увольнении по собственному желанию.