Волнует вопрос могу ли я взять на попечительства племянницу, если сама восстановилась в родительских правах?

Вопрос №20796527 из г. Москва
опубликован 04.10.2023, 08:51
Волнует вопрос могу ли я взять на попечительства племянницу, если сама восстановилась в родительских правах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если на данный момент Вы восстановлены в родительских правах, то Вы можете взять под опеку ребенка, если соответствуете требованиям, предъявляемым к опекунам

04.10.2023, 08:54

Ответ очень хороший, но надо бы еще учесть ЖЕЛАНИЕ САМОГО РЕБЕНКА в этой опеке.

07.10.2023, 08:48

Безусловно, если ребёнку исполнилось 10 лет.

07.10.2023, 17:57