Почему мне до сих пор не выплачивают за ранения, потому как я являюсь, сотрудником Вагнером.

• г. Пермь

Почему мне до сих пор не выплачивают за ранения, потому как я являюсь, сотрудником Вагнером.

Ответы на вопрос (2):

Все выплаты бойцам ЧВК установлены контрактом. На государственном уровне выплат нет.

Надо разобраться, нужны документы, вы их предоставили в военкомат