У меня один ребёнок, и он родился в 2013 г. Могу ли я получить материнский капитал? И если да, то как это сделать.
Лучший ответ
К сожалению, в Вашем случае материнский капитал сможете получить только после рождения очередного ребенка. Дело в том, что изменения законодательства действуют только на правоотношения, которые имели место после изменения, поэтому на Вас не распространяется изменение закона о праве на средства МСК при рождении первого ребенка
Никак вы это не сделаете он вам НЕ ПОЛОЖЕН!