Проблема с показаниями счетчика - Как подать претензию в суд и на какие нормы законодательства ссылаться?
Юридическое обоснование процессуального документа - платная услуга согласно правил этого сайта. Для подготовки процессуального документа обращайтесь к любому юристу сайта в раздел личных сообщений, Вам помогут подготовить необходимый Вам документ. На сайте работают профессиональные юристы, а не школьники, поэтому подсказок...на какие нормы законодательства ссылаться..здесь не дают.
Давно ли? Пару месяцев назад, очень даже помогли со ссылками на законодательство Бесплатно! Не морочьте голову!
Гражданский кодекс, жилищный кодекс, подзаконные акты.