Обязательно ли наносить информацию о производителе на открытую тару при продаже разливного пива или лимонада, если она уже доступна на стойке продавца?

Если осуществлять продажу разливного пива или лимонада в открытой таре, требуется ли наклеивать информацию о производителе на нее? При условии, что эта инфа есть на стойке продавца в папке в свободном доступе.
Лучший ответ

Здравствуйте.

На каждой единице товара должна быть. Информация должна быть на бутылке до того, как Вы ее открыли.

С уважением.

Бутылка пластиковая, новая, в нее осуществляется налив из крана!

И моя торговая точка оформлена как организация общественного питания.