Покупка товара на 30000 рублей - развод или недоразумение?
Добрый день, Анастасия!
Обращайтесь с заявлением в полицию, переписка послужит в качестве доказательственной базы, а также приобщите банковскую выписку подтверждающую перевод денежных средств!
Заявление в полицию можете подать онлайн!
Можете подать заявление в полицию, но в возбуждении уголовного дела откажут, указав, что Вы можете обратиться в суд с иском (гражданско-правовой спор).
Да. Думаю что стоит обратиться в полицию.
Анастасия. Конечно развод. И чем дальше Вы по времени, тем сложнее будет вернуть деньги. Немедленно обращайтесь в полицию. Удачи.
Можете обратиться в суд с исковым заявлением о неосновательном обогащении.
Здравствуйте
Полиция проведет проверку и откажет в возбуждении дела, отправит вас в суд.
Вам нужно обратиться в суд с заявлением о неосновательном обогащении.