Возможность прописки новорожденного ребенка бабушкой без опекунства и отца в общей квартире

• г. Екатеринбург

Может ли бабушка прописать моего новорожденного ребенка, не являясь опекуном, в нашей общей квартире, с документами моими и моего ребенка? Отец прописан в другом месте.

Ответы на вопрос (2):

А вы где прописаны?

Добрый день.

Если Вы не прописаны в квартире, не может.

Ребенок до 14 лет должен быть прописан с одним из родителей.