Какие документы предоставить банку для подтверждения доходов, получаемых через гражданского мужа и переводимых QR-кодом в другой город родственнику?

• г. Екатеринбург

Какие документы предоставить банку по запросу о подтверждения доходов, если деньги мне дает гражданский муж и я отсылаю их QR кодом в другой город родственнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Вот такие и предоставить...

Предоставьте банку сведения о доходах своего гражданского мужа вместе с письменными объяснениями если это устроит банк, а также справку о совместном проживании

Прописка в разных местах, для банка мы никак не связанные люди

Здравствуйте!

Предоставьте доход вашего гражданского мужа и выписки по своему счету

Для банка это выглядит как справка абстрактного человека, мы никак документально не связаны

Что есть, то и предоставить