Как получить выписку из ЖБД после МВТ и Анартрии для выплаты и прохождения ВВК?
Я получил МВТ в зоне СВО последствие Анартоия - пропала речь. Форма 100 на руках с печатями, выпискиэпикризов с больниц где лежал, консультации врачей тоже на руках везде подтверждена МВТ и Анартрия. Уже больше чем полтора месяца не выдают выписку из ЖБД говорят что сначала не подали потом делают внесение изменений в ЖБД. Мне выписки нужны для подачи на выплату и прохождения ВВК. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Вам нужна не выписка из журнала боевых действий, а справка командира части о травме (ранении, контузии).
Порядок выдачи справки о травме в Вооруженных Силах Российской Федерации утв. приказом Министра обороны РФ от 20 октября 2014 г. N 765.