Стаж работы в ДОЦ Центр детского творчества города Шимановска не учитывается для назначения досрочной пенсии

• г. Ростов-на-Дону

С 2003 по 2009 год работал в МУНИЦИПАЛЬНОм ОБРАЗОВАТЕЛЬНОм.

АВТОНОМНОм УЧРЕЖДЕНИи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР

ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ГОРОДА ШИМАНОВСКА, согласно выписки из СВР, этот стаж не попадант под п.19 ч.1. ст. 30, для назначения досрочной пенсии

Ответы на вопрос (1):

Уточните у работодателя сначала, передавали ли они в СФР сведения о вашем педстаже.