Как самозанятый платит алименты?

Лучший ответ

Самозанятый считается гражданином не имеющими постоянного дохода и поэтому расчет производится исходя из п.4 ст.113 СК РФ

В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.

На сегодня из суммы 71419

В общем порядке

От средней заработной платы за 12 месяцев

Надо обращаться в суд требовать выплачивать фиксированную сумму. Я самозанятый, сегодня густо, завтра пусто, что детям голодать?

На общих основаниях согласно счёту поступления денежных средств (если учёт ведёт банк) либо согласно отчётности в налоговую.

Платит, как и все остальные на основании решения суда.