Ростов-на-Дону, 05.10.2023, 12:56

Ерамаков С.А. вы будете отвечать на мой запрос, ведь вы получили от меня 700 рублей?

Вопрос №20799918 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.10.2023, 12:56
Ерамаков С.А. вы будете отвечать на мой запрос, ведь вы получили от меня 700 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в личные сообщения напишите.

05.10.2023, 13:00
Оценка автора вопроса:

Спасибо за поддержку, только что ответил

05.10.2023, 16:03

Елена, здравствуйте. Напишите Администратору

https://www.9111.ru/id-admin/

Должны помочь

05.10.2023, 13:02
Оценка автора вопроса:

Спасибо за поддержку, только что ответил.

05.10.2023, 16:02

Добрый день!

Я Вас попросил подробно рассказать Вашу ситуацию в чате, а также выслать материалы. Вы мне ничего не прислали. Жду от Вас информацию.

05.10.2023, 13:15
Прикреплённые файлы:

Сергей Александрович!

Что-то расценки у Вас какие-то досанкционные, скромно работаете

06.10.2023, 15:31

Старостин прям неравнодушен к моей фамилии, надо сообщить куда следует, так как его действия можно квалифицировать по ст. 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства УК РФ

06.10.2023, 15:48

Чтобы отвечать за плату на вопросы нужно иметь опыт и знания. В чем был Ваш вопрос?

05.10.2023, 16:26

У вас есть практика помощи в решении вопросов в стомотологии?

06.10.2023, 15:28

Елена, вчера ещё ответил в личные сообщения. Читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

06.10.2023, 15:29

Нужно в праве разбираться или в зубах?

06.10.2023, 15:31

Я скажу о проблеме коротко, а вы сами определите право или зубы? Лечение челюстных суставов за 3 месяца составило около 600 тыс рублей, расчитано было на 1-1,5. потому что суставы быстро ен восстанавливаются, через 3 месяца выгнали из клиники, сказав, что лечение уже закончено.

06.10.2023, 15:40

Ответ дан ранее. Все зависит от всех обстоятельств дела вкупе. Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться с обстоятельствами, нужно изучать документацию.

Вы оплатили юристу с сайта, требуйте ответа, консультации качественной.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

06.10.2023, 15:43