Проблема с возвратом списанных расчётных денег на зарплатной карте - Банк и приставы отказываются вернуть, работодатель не компенсирует ошибку бухгалтерии. Что делать?

• г. Волгоград

У меня приключилась такая проблема.

Я уволился с места работы, мне пришли в банк на зарплатную карту расчётные деньги, банк их списал в связи с открытым ИП,бывший работодатель не указал код дохода.

Банк деньги отказывается возвращать, пристовы тоже ссылаясь на то что это не доход а простой перевод, хотя в справке 2-ндфл сумма указана как доход и код дохода тоже стоит.

___________________________________

Работодатель компенсировать по ошибки бухгалтерии отказывается.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.? Как вернуть средства потому что прожиточный минимум сумма была 10000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте деньги с работодателя.

Необходимо обращаться в суд с заявлением о признании действий незаконными и возврате денежных средств.