Здравствуйте, хотел открыть сауну, какова должна быть минимальная площадь
Хотел открыть сауну, какова должна быть минимальная площадь.
Лучший ответ
Здравствуйте, объем парильной сауны должен быть не менее 8 м3 и не более 24 м3. Высота помещений парильной не должна быть менее 1,9 м. Это регулируется в СНиП 31-05-2003 "Общественные здания административного назначения" .