Барнаул, 17.12.2012, 12:22

Суд ему отказал, т.к. я тоже в декрете, у меня тоже ипотека и с него официально не взысканы ал-ты на второго ребенка.

Вопрос №2080035 из г. Барнаул
опубликован 17.12.2012, 12:22
Бывший подал на уменьшение ал-в с 1/4 до 1/6, т.к. у него 2-й брак (жена в декрете), 2-й ребенок и тяжелое финансовое состояние (ипотека, коммунальные). Суд ему отказал, т.к. я тоже в декрете, у меня тоже ипотека и с него официально не взысканы ал-ты на второго ребенка. Он подал апелл. Жалобу и справки с уровнем инфляции (2006-9%, ...2009-13%...,2012-6%) якобы доход его по сравнению с 2006 г стал выше, но и цены и инфляция растет и т.д. и т.п. и ему тяжело содержать семью. Просит отменить решение мирового судьи. Что посоветуете (сдаваться я не собираюсь)? в суде сказали, что если не согласна с жалобой, необходимо предоставить документы в суд до 24.12, т.к. после этого они отправят документы в край на рассмотрение (я живу в районе) Как правильно оформить возражения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно оформить документы- будет письменно. А вот по поводу содержания ответить трудно, так как необходимо понимать, что именно указано в жалобе!!! При этом возражения вы можете подать в любое время до вынесения определения суда апелляционной инстанции!

17.12.2012, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Необходимы возражения на апелляционную жалобу с правовым обоснованием.

Просто ваше несогласие особой роли не сыграет.

Удачи!

18.12.2012, 09:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

возражения оформить в виде искового ссылаясь на возражения истца и опровергая их или как ?

17.12.2012, 15:09

Возражения-это ваше видение вопроса против требований ответчика отменить решение суда!

17.12.2012, 15:19