Москва, 05.10.2023, 20:00

У меня есть временная регистрация до 29 ноября, могу ли я до его окончания по тому же адресу сделать новую

Вопрос №20801017 из г. Москва
опубликован 05.10.2023, 20:00
У меня есть временная регистрация до 29 ноября, могу ли я до его окончания по тому же адресу сделать новую
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от владельца помещения

05.10.2023, 20:01
Оценка автора вопроса:

Если владелец помещения согласен то можно?

05.10.2023, 20:03

Можно

05.10.2023, 20:31

С согласия собственника жилья.

05.10.2023, 20:56