Могут забрать матроса срочника, заключившего контракт после 6 месяцев службы на сво принудительно?

• г. Петропавловск-Камчатский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Матрос уже не срочник, а военнослужащий по контракту. Могут. И почему принудительно, Вы военнослужащий и обязаны исполнять приказы. За отказ от исполнения приказа, наступает уголовная ответственность.