Где взять справку о уплате штрафа 30 000 р. за лишения прав прошло больше 5 л.
Лучший ответ
Владимир, справку или выписку нужно брать из учреждения через которое оплачивали этот штраф. Если не найде́те, то придется его все таки оплачивать, поскольку возвращение водительского удостоверения при неуплаченном штрафе невозможно