Краснодар, 06.10.2023, 11:04

Как поступить, если супруга начала процедуру банкротства и суд запросил справку Егрн за последние 3 года, но у меня не было сделок?

Вопрос №20802296 из г. Краснодар
опубликован 06.10.2023, 11:04
Супруга, бывшая, развелись в августе начала процедуру банкротства. Суд запросил справку Егрн супруга за последним 3 года. У меня сделок не было. Как быть? Модно ли не предоставлять
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Можете не предоставлять такую справку.

Суд или фин управляющий могут самостоятельно направить запрос в МФЦ для получения сведений из ЕГРН.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

08.10.2023, 12:46

Суд обязал предоставить, значит, надо. Суд устанавливает имущественное положение банкрота. В вашем имуществе есть доля супруги.

06.10.2023, 11:05

Но у меня вообще нечего нет)

06.10.2023, 11:07

Я понимаю. Возьмите выписку, что у вас ничего нет.

06.10.2023, 11:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Вы можете не предоставлять-вы бывший супруг. Пусть суд сам истребует или ее арбитражный управляющий.

06.10.2023, 11:06

Это повлияет на решение суда по окончанию банкротство?

06.10.2023, 11:07

Это может привести к затягиванию процесса

06.10.2023, 11:08

Это только сроки самого банкротства увеличит и все

06.10.2023, 11:09

Даже если вы не предоставите предоставит Росреестр.

06.10.2023, 11:07