Меня сбило машиной на тратуаре, сломана левая голень и порвано бедро лежу в больнице месяц и ещё дома прилежу 4 месяца
Меня сбило машиной на тратуаре, сломана левая голень и порвано бедро лежу в больнице месяц и ещё дома прилежу 4 месяца, сколько можно просить за моральный ущерб?
Лучший ответ
Добрый день! Размер компенсации морального вреда законом не установлен, определяете его сами, суд установит конкретную сумму выплаты.
Спасибо за ответ!